| |
|
|
EPREUVE
du 2 avril 2005 |
PISTE
DE : LIVERDY |
|
|
|
|
|
|
DISTANCE
: 280 METRES |
whippet (W) |
Juge
: Monsieur Christian MAGRE |
|
Sexe |
NOM des Lévriers |
PROPRIETAIRES |
SERIE |
1/2 FIN. |
FINALE |
QUALIF. |
RANG |
|
|
|
|
|
|
|
|
M |
PRIOLO
de Grillemont |
SIMON
Pierre-Alain |
18,8 |
18,63 |
18,53 |
CACT |
1 |
M |
USTON |
BEST
Amélie |
18,94 |
19,06 |
18,67 |
RCACT |
2 |
M |
URBAN
JET |
SIMON
Serge |
18,83 |
18,64 |
18,96 |
EXC |
3 |
M |
OPEN
CELEBRE |
MICHEL
Jean-Marc |
19,97 |
19,67 |
19,23 |
EXC |
4 |
M |
NON
STOP de Grillemont |
LEROUX
Chantal |
19,66 |
19,26 |
19,5 |
EXC |
5 |
M |
MON
WAY du Tépée d'Amour |
BENAGILIA
C & CHATEIGNE |
20,15 |
19,56 |
19,99 |
EXC |
6 |
M |
TALY
DAY des Sirènes du Loing |
MAEIRO
Irène |
20,22 |
19,67 |
19,6 |
EXC |
7 |
M |
ROUSKY
DES PETITS AULNOIS |
JANVIER
Cécile |
20,42 |
20,25 |
20,1 |
EXC |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
DANAE
DI ACRISIO |
BERTIERI
& BOTTURA |
19,7 |
|
19,44 |
CACT |
1 |
F |
TEMPETE
DE SABLE N.D.H. |
MARAND
Maxime |
19,71 |
|
19,59 |
RCACT |
2 |
F |
NEMESIS
du Clandestin |
FOUASSIER
Andrée |
20,63 |
|
20,68 |
EXC |
3 |
F |
NOUCHKA' STARLIGHT
du Clandestin |
GAWLAS
Jean-Claude |
19,98 |
|
20,89 |
EXC |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
DISTANCE
: 365 METRES |
Whippet (W) |
|
|
|
|
|
|
Sexe |
NOM des Lévriers |
PROPRIETAIRES |
SERIE |
1/2 FIN. |
FINALE |
QUALIF. |
RANG |
M |
ROMEO
DE SHEHERAZAD |
SAINT
MAXENT |
25,2 |
|
25,16 |
CACT |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
DORIDEA
PALAZZO |
BERTIERI
& BOTTURA |
25,1 |
|
25,09 |
CACT |
1 |
|
DISTANCE
: 280 METRES |
Whippet (GW) |
|
|
|
|
|
|
Sexe |
NOM des Lévriers |
PROPRIETAIRES |
SERIE |
1/2 FIN. |
FINALE |
QUALIF. |
RANG |
M |
SINNDAR
de Pennekamp |
VAUQUIER
& ALEXANDRE |
19,22 |
18,44 |
18,15 |
CACT |
1 |
M |
URI
STARD de la Cour d'Arcenay |
GIRAUDEAU
Ursula |
18,8 |
18,73 |
18,59 |
RCACT |
2 |
M |
REMBRANDT
des Petits Aulnois |
JANVIER
Cécile |
19,34 |
18,91 |
18,73 |
EXC |
3 |
M |
PARMENIDE |
MAUDUIT
Jean-Pierre |
19,32 |
19,17 |
19,03 |
EXC |
4 |
M |
PASSY
DRAGEUR de la L. d'A. |
RAMCHURN
Damien |
19,29 |
19,03 |
19,11 |
EXC |
5 |
M |
UTAH |
PIDOUX
Elodie |
19,28 |
19,19 |
19,37 |
EXC |
6 |
M |
THE
RAZAD Tom Tit |
PICORDEAU
Brigitte |
19,32 |
19,22 |
19 |
EXC |
7 |
M |
NEW
DEAL |
DIETRICH
& CETRE |
19,75 |
19,38 |
19,28 |
EXC |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
OTAWA
du Tépéé d'Amour |
SINO
Chantal |
19 |
|
19,01 |
CACT |
1 |
F |
TINA
ARENA du Pack de la Jet |
PAILLET
& HAROUNE |
19,23 |
|
19,18 |
RCACT |
2 |
F |
BUSY
OF Gasbfirst |
SEVEON
Margarette |
19,46 |
|
19,21 |
EXC |
3 |
F |
ROSE
DES VENTS de Shéhérazad |
LEBEL
Joëlle |
19,48 |
|
19,49 |
EXC |
4 |
F |
SERENA Of
Starlight des Bourdons |
GAWLAS
Jean-Claude |
19,91 |
|
20,03 |
EXC |
5 |
F |
TOP
TEN des Hauts de Massanne |
LECHENAULT
Laëtitia |
21,25 |
|
20,97 |
TRES BON |
1 |
|
DISTANCE
: 280 METRES |
Whippet (TGW) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Sexe |
NOM des Lévriers |
PROPRIETAIRES |
SERIE |
1/2 FIN. |
FINALE |
QUALIF. |
RANG |
M |
RAPTOR
du Pack de la Jet |
FERNANDEZ
José |
18,76 |
18,48 |
18,16 |
CACT |
1 |
M |
DARK
VADOR TICKING Timebomb |
FERNANDEZ
José |
18,19 |
18,35 |
18,33 |
RCACT |
2 |
M |
TREMPOLINO |
MALACAIN
Martine |
18,2 |
18 |
18,38 |
EXC |
3 |
M |
SPOKANE
du Tépée d'Amour |
SINO
Claude |
18,5 |
18,37 |
18,51 |
EXC |
4 |
M |
POLAR
History |
OMELEZUC |
18,78 |
18,52 |
18,72 |
EXC |
5 |
M |
SYRIUS
Of Starlight des Bourbons |
DUMERY
Jérôme |
18,81 |
18,72 |
18,84 |
EXC |
6 |
M |
BEST
BOY Van'Trennerspaleis |
DESRAVINES
Cécile |
18,7 |
18,78 |
18,31 |
EXC |
7 |
M |
ALTAÏR
OOCHIGEA'S |
LAGAS
Marianne |
18,81 |
18,63 |
18,44 |
EXC |
8 |
M |
TOXAN
NEW ONE du D. de la C |
CHEVIET
Daniel |
19,31 |
18,68 |
18,57 |
EXC |
9 |
M |
PAGANG
de Shéhérazad |
PIDOUX
Elodie |
19,19 |
19,01 |
18,97 |
EXC |
10 |
M |
MORITZ
Von Der Aumend |
LAGAS
Marianne |
19,28 |
19,07 |
19,09 |
EXC |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
UMATILLA
RIVER du Tépée d'Amour |
CUADRADO
Christian |
18,86 |
18,46 |
18,35 |
CACT |
1 |
F |
RAYON
DE LUNE du Domaine d'E |
LEBEL
Joëlle |
18,82 |
18,57 |
18,5 |
RCACT |
2 |
F |
URBAN
SEA |
SIMON
Pierre-Alain |
19,16 |
18,68 |
18,63 |
EXC |
3 |
F |
SCILLY
Of Starlight des Bourbons |
CHAVIGNE
Raoul |
19,09 |
19,02 |
18,84 |
EXC |
4 |
F |
VIKKY
du Pack de la Jet |
GUYONVARCH
Thérèse |
19,1 |
18,65 |
19,09 |
EXC |
5 |
F |
URVICKA
de Charance |
CHAVIGNE
Raoul |
18,91 |
19,02 |
19,15 |
EXC |
6 |
F |
T'SALSA
D'Alampur |
TABARD
Christophe |
19,53 |
19,15 |
19,48 |
EXC |
7 |
F |
SCALA
TRACK |
ESCAMEZ
Laurent |
19,61 |
19,43 |
19,51 |
EXC |
8 |
F |
SELENE
De Gabylène |
VAIL
Patrice |
20,28 |
|
19,98 |
EXC |
|
|
DISTANCE
: 365 METRES |
Whippet (TGW) |
|
|
|
|
|
|
Sexe |
NOM des Lévriers |
PROPRIETAIRES |
SERIE |
1/2 FIN. |
FINALE |
QUALIF. |
RANG |
M |
TAKE
FIVE du Pack de la Jet |
VIVET
Bernard |
23,67 |
24,12 |
23,38 |
CACT |
1 |
M |
UKATCHEWAN
RIVER du Tépée d'A. |
BEAUCHERON
Eddy |
23,73 |
23,79 |
23,63 |
RCACT |
2 |
M |
CHIKIBOUM
Old Road's |
CETRE
Guy |
24,16 |
24 |
23,92 |
EXC |
3 |
M |
ROCK
DESTROY du Pack de la Jet |
CETRE
Guy |
24,17 |
24,31 |
24,21 |
EXC |
4 |
M |
UTECHACO
RIVER du Tépée d'A. |
GEROMET
& BERGER |
24,06 |
23,97 |
24,53 |
EXC |
5 |
M |
BLUE
JEAN |
OMELEZUC |
24,2 |
24,19 |
24,72 |
EXC |
6 |
M |
PEGASE |
MAUDUIT
Jean-Pierre |
24,47 |
24,72 |
24,19 |
EXC |
7 |
M |
SAGOYEWATHA
Du Tépée d'Amour |
SIINO
CHANTAL |
24,67 |
24,48 |
24,39 |
EXC |
8 |
M |
ARMANI
Oochigea's |
BOUQUIN
Xavier |
24,4 |
24,38 |
24,43 |
EXC |
9 |
M |
TINO
TESTAROSA de la Licorne d'A. |
NADOUR
Hamid |
24,56 |
24,67 |
24,8 |
EXC |
10 |
M |
BLADE
Of Gasbfirst |
MALACAIN
Martine |
24,44 |
24,44 |
25,39 |
EXC |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
SHAWNEE
du Tépée d'Amour |
SIINO
Chantal |
24,27 |
|
24,19 |
CACT |
1 |
F |
UA
UKA du Pack de la Jet |
BIBERON
Catherine |
24,16 |
|
24,42 |
RCACT |
2 |
F |
TWINNIE
du Pack de la Jet |
GUYONVARCH
Thérèse |
24,83 |
|
24,87 |
EXC |
3 |
F |
TI
DALIUM PELO des Chojnacki |
BERTIERI
& CHONAC |
25,25 |
|
25,4 |
EXC |
4 |
F |
TOSCANE
du Pack de la Jet |
VATONNE
Remy |
24,66 |
|
25,43 |
EXC |
5 |
F |
RONNIE MAKER du
Pack de la Jet |
PAILLET
& HAROUNE |
25,4 |
|
25,68 |
EXC |
6 |
|
DISTANCE
: 365 METRES |
Whippet (GW) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Sexe |
NOM des Lévriers |
PROPRIETAIRES |
SERIE |
1/2 FIN. |
FINALE |
QUALIF. |
RANG |
M |
SILVER
PATRIARCH |
AUBREE
Francine |
24 |
|
24,24 |
CACT |
1 |
M |
TWISTER
du Pack de la Jet |
DA
SILVA Joachim |
24,44 |
|
24,35 |
RCACT |
2 |
M |
ROYAL POMPADOUR
Mac Hell |
VERMEULEN Jaak |
25,5 |
|
24,9 |
EXC |
3 |
M |
TINO
SPIDER de la Licorne d'Argent |
RAMCHURN
Damien |
25,24 |
|
25,05 |
EXC |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
OP'HERA
SPEED |
VAINEAU
Philippe |
24,35 |
|
24,26 |
CACT |
1 |
F |
SYDNEY |
SABE
Fabrice |
25,06 |
|
24,92 |
RCACT |
2 |
|
DISTANCE
: 480 METRES |
|
|
|
|
|
|
|
Sexe |
NOM des Lévriers |
PROPRIETAIRES |
SERIE |
1/2 FIN. |
FINALE |
QUALIF. |
RANG |
|
AFGHAN |
|
|
|
|
|
|
M |
UNAÏ
Van de Bremmen |
BOUQUIN
Xavier |
38,36 |
|
38,7 |
CACT |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
NEW
WAVE D'Phanus du Thibert |
PROVOST
Eric |
40,65 |
|
41 |
CACT |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SALUKI |
|
|
|
|
|
|
F |
TARIIFA
ARAB BAHARI'S |
RENAULT
Jean-Pierre |
35,03 |
|
35,34 |
CACT |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SLOUGHI |
|
|
|
|
|
|
M |
OUARAN
D'In Salah |
RENAULT
Jean-Pierre |
34,9 |
|
35,5 |
CACT |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BARZOÏ |
|
|
|
|
|
|
M |
TAIMYR Des Princes
de Kazan |
CHEVALIER
Marc |
35,37 |
|
34,35 |
CACT |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
TATIANA
TRISKELL D'Al Kerby |
PECHART
& MARAS |
35,95 |
|
|
SUSPENDUE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GREYHOUND
- 280 METRES |
|
|
|
|
|
|
M |
TIGER
From Arque Hills |
DUVERNOY
Elisabeth |
17,23 |
|
17,73 |
CACT |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|